Sabtu, 23 Juli 2016

Hasil Tes Wawancara Calon Panwascam Se-Kota Yogyakarta



TIM PELAKSANA KEGIATAN SELEKSI PENERIMAAN 
CALON PANWASCAM SE-KOTA YOGYAKARTA 
Alamat : Jalan Suryopranoto Nomor 54 Gunungketur Pakualaman Yogyakarta

TENTANG
HASIL TES WAWANCARA CALON PANITIA PENGAWAS KECAMATAN (PANWASCAM) SE-KOTA YOGYAKARTA DALAM PEMILIHAN WALIKOTA DAN WAKIL WALIKOTA YOGYAKARTA TAHUN 2017

Berdasarkan Keputusan Rapat Pleno Panitia Pengawas Pemilihan Kota Yogyakarta tentang hasil tes wawancara calon anggota Panitia Pengawas Kecamatan (PANWASCAM) Se-Kota Yogyakarta dalam pelaksanaan Pemilihan Walikota dan Wakil Walikota Yogyakarta Tahun 2017. Nama-nama yang dinyatakan LULUS  tes wawancara adalah sebagai berikut


1. KECAMATAN TEGALREJO
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
113/POKJA/TR/06/2016Bambang Indriyanto LULUS
35/POKJA/TR/06/2016Joko SusantoLULUS
51/POKJA/TR/06/2016KasmadLULUS

2. KECAMATAN JETIS
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
122/POKJA/JT/06/2016Iwan AriwantoLULUS
16/POKJA/JT/06/2016Prima HernandiLULUS
28/POKJA/JT/06/2016Yus Angguna AyusLULUS

3.KECAMATAN GONDOKUSUMAN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
77/POKJA/GK/06/2016Agustinus A. PramudhitoLULUS
74/POKJA/GK/06/2016Alfiah MunaryatiLULUS
45/POKJA/GK/06/2016Heri Sugianto,SELULUS

4. KECAMATAN DANUREJAN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
112/POKJA/DN/06/2016M.Ibnu SumarnoLULUS
29/POKJA/DN/06/2016Pribadi PrabowoLULUS
96/POKJA/DN/06/2016Rukmini AstutiLULUS

5. KECAMATAN GEDONGTENGEN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
69/POKJA/GT/06/2016Eko RiyantoLULUS
108/POKJA/GT/06/2016Heri Djoko PitonoLULUS
43/POKJA/GT/06/2016Supardi LULUS

6. KECAMATAN NGAMPILAN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
47/POKJA/NG/06/2016Affan Safani AdhamLULUS
54/POKJA/NG/06/2016Tri Langgeng BasukiLULUS
25/POKJA/NG/06/2016WijiyonoLULUS

7. KECAMATAN WIROBRAJAN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
72/POKJA/WB/06/2016Bekti YuliastutiLULUS
84/POKJA/WB/06/2016Caecilia Hening NarwastuLULUS
92/POKJA/WB/06/2016Citra Satya UtamiLULUS

8. KECAMATAN MANTRIJERON
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
50/POKJA/MJ/06/2016Bambang SrigatiLULUS
21/POKJA/MJ/06/2016Resno HartoyoLULUS
02/POKJA/MJ/06/2016RR.Fatin HimayaLULUS

9.KECAMATAN KRATON
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
111/POKJA/KT/06/2016Nor ChamidLULUS
07/POKJA/KT/06/2016SugiyantiLULUS
75/POKJA/KT/06/2016Syamsul HidayatLULUS

10. KECAMATAN GONDOMANAN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
116/POKJA/GK/06/2016Sri W. MuharaningsihLULUS
60/POKJA/GK/06/2016Suparno,SELULUS
12/POKJA/GM/06/2016TH.Gesang Sri A.LULUS

11. KECAMATAN MERGANGSAN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
99/POKJA/MG/06/2016Ires SetyaningsihLULUS
01/POKJA/MG/06/2016NugrohoLULUS
49/POKJA/MG/06/2016Ponco HaslaryoLULUS

12.KECAMATAN UMBULHARJO
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
110/POKJA/UH/06/2016Anis Susila AbadiLULUS
65/POKJA/UH/06/2016NurhidayatiLULUS
10/POKJA/UH/06/2016Rendra Brahma KusumaLULUS

13.KECAMATAN KOTAGEDE
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
68/POKJA/KG/06/2016KarsonoLULUS
98/POKJA/KG/06/2016Rona NovayaniLULUS
39/POKJA/KG/06/2016Sri KuncoroLULUS

14.KECAMATAN PAKUALAMAN
No. PendaftaranNama Lengkap Keterangan
37/POKJA/PA/06/2016Anjar WijanartoLULUS
09/POKJA/PA/06/2016Santoso MulyoLULUS
38/POKJA/PA/06/2016Septianto WibowoLULUS


Tidak ada komentar:

Posting Komentar